Каталог оригинальных запчастей Мерседес
Компания Трилучник автосервис Mercedes

распродажа запчастей
Акция Распродажа запасных частей

Запчасти

Качественные оригинальные запчасти для вашей машины


 

 

В любое время оригинальные запчасти можно найти в сервисе Мерседес «Трилучник». Если вы знаете уникальный код запчасти, то сможете самостоятельно посмотреть имеется ли она в наличии. Не имея такого кода, о наличии тех или иных деталей можно узнать, связавшись с менеджерами компании.

Со временем даже надежные и долговечные автомобили Mercedes требуют ремонта. Конечно, в отличие от менее престижных марок, эти машины выходят из строя реже, но, тем не менее, поломки все же не исключены. Для возвращения «железного друга» к жизни понадобятся запчасти. Их сегодня можно приобрести практически в любом автосервисе. Но, согласитесь, брать кота в мешке, тем более для дорогого автомобиля Mercedes, – не совсем оправданное действие.

Гораздо практичнее приобрести оригинальные запчасти Mercedes. Во-первых, они, несомненно, подойдут к вашему автомобилю. Во-вторых, такие запчасти служат дольше. А, в-третьих, вы точно будете уверены, что ваш автомобиль не выйдет из строя в результате применения бракованной детали.

О бракованных запчастях стоит сказать больше. Если при ремонте автомобиля будут применены такие элементы, то в лучшем случае автомобиль просто не будет ездить. В худшем же варианте возможен выход из строя целых автомобильных систем. Сэкономив на одной детали, в результате можно получить автомобиль в худшем состоянии.

Как правило, это происходит с запчастями, которые имеют цилиндрические отверстия. Их ось, смещенная всего на пару миллиметров, может стать причиной больших поломок. Если же приобрести оригинальные запчасти, выполненные на высокоточном проверенном оборудовании, автомобиль прослужит дольше и с большей отдачей.

По желанию Клиента возможна доставка и установка неоригинальных запчастей Мерседес.



 


НАШИ ТЕЛЕФОНЫ

ул.2-ая Магистральная д.18А

Позвонить Вам за наш счёт: