Ремонт автомобильного кондиционера Мерседес, ремонтируем и заправляем автомобильные кондиционеры
Компания Трилучник автосервис Mercedes


Услуги

Ремонт кондиционеров


 

Мерседес – один из ведущих мировых производителей автомобилей. Продукция этой компании всегда отличалась своим превосходным качеством и неповторимыми техническими параметрами. Но, как известно, ничто не вечно под луной, и даже автомобили марки Мерседес иногда имеют свойство ломаться. Неисправности бывают самые разные: от поломок в электронике до внешних дефектов в результате аварий. Автосервис Мерседес «Трилучник» уже не первый год успешно занимается диагностикой и ремонтом автомобилей этой ведущей мировой марки. К нам обращаются клиенты с самыми разными проблемами, и мы всегда стараемся помочь им. Ремонт Мерседес производится у нас на профессиональном оборудовании квалифицированными работниками. Доверяя нам свой автомобиль, вы можете не бояться за его сохранность – мы сделаем всё по высшим стандартам!

Ремонт кодниционеров Мерседес

В перечень наших услуг входит ремонт кондиционера Мерседес. Сразу после вашего обращения к нам мы проведём полную диагностику системы климат-контроля вашего автомобиля, чтобы установить причину неполадки. Мы используем в своей работе самое современное оборудование, позволяющее заметить даже самые незначительные неисправности на начальном этапе. После того, как найдена причина неисправности, можно переходить к главной части. Автомобильные кондиционеры – важная деталь вашей машины, а поэтому к их ремонту мы подходим с осторожностью и профессионализмом. Поломки могут быть самые разные и в самых разных частях системы кондиционирования. И самостоятельно с ними, как правило, автолюбителю не справиться. В ремонте машины вообще всегда необходимо вмешательство профессионала, а когда речь идёт о таких сложных системах, как автомобильные кондиционеры, о самостоятельной починке не может быть и речи. Ремонт компрессора, монтаж узлов, диагностика кондиционерной части – наши мастера сделают всё это безо всяких проблем.

Заправка автомобильного кондиционера также производится у нас на самом современном оборудовании, с использованием передовых технологий. Более того, материалы, при помощи которых мы заправляем кондиционеры, абсолютно безвредны. Мы предпочитаем работать с разрешенным хладагентом R-134A, а значит, вы можете не бояться за свою безопасность.

Обращаясь в автосервис Мерседес «Трилучник», вы выбираете отличное качество работы в сочетании с приемлемыми ценами на услуги. Наши квалифицированные специалисты готовы взяться за любую работу, будь то ремонт кузова или заправка автомобильного кондиционера. Мы уважаем своих клиентов и предлагаем им выгодные условия сотрудничества.

 

 



 


НАШИ ТЕЛЕФОНЫ

ул.2-ая Магистральная д.18А

Позвонить Вам за наш счёт: