Техническое обслуживание Мерседес, качественный сервис мерседес, ТО мерседес в Москве
Мобильная версия Полная версия

Услуги

Техническое обслуживание Мерседес


 

Такое важное дело, как техническое обслуживание собственного автомобиля, кому попало доверять нельзя. Тем более, если вы счастливый владелец автомобиля марки Мерседес. Мы предлагаем вам довериться профессионалам компании «Трилучник», ведь автосервис Мерседес – наша работа. Мы привлекаем к себе лучших специалистов, знающих всё об автомобилях с трёхлучевой звездой на капоте!

Сервис Мерседес осуществляется у нас на оборудовании последнего поколения. Чтобы убедиться в этом, вам не нужно даже отходить от своего компьютера: мы предлагаем вам абсолютно бесплатную 3-D экскурсию по нашему автосервису. К сожалению, у большинства наших соотечественников сложилась весьма печальная картина рядового автосервиса:  грязные детали, валяющиеся то тут, то там, халатное отношение к ремонтируемой машине, неотёсанные мастера… Автосервис Мерседес «Трилучник» изменил этот стереотип. Ремонтный цех у нас – это суперсовременное чистое помещение с новейшим оборудованием и отличным сервисом от квалифицированных работников.

Замена масла

Замена масла

Шесть подъёмников автомобилей, пост регулировки углов установки колёс, пост электрики – всё это позволяет сделать сервис вашего автомобиля максимально безопасным и в то же время быстрым. Техника последнего поколения помогает нашим квалифицированным мастерам в выполнении даже самых сложных задач, с которыми не справится простой автолюбитель. Провести качественную диагностику, выявить скрытые дефекты и вовремя принять меры для их устранения – вот какую задачу ставит перед собой наш автосервис Мерседес. Ведь каждый день имея дело с автомобилем, необходимо знать, что с его «внутренностями» всё в порядке. От малейшего расстройства в начинке может произойти непоправимое – авария. Автомобиль, словно человеческий организм, нуждается в постоянной диагностике. Именно её, вкупе с техническим обслуживанием от высококвалифицированных специалистов, мы и предлагаем вам.

 Замена тормозных колодок

Замена тормозных колодок

Техническое обслуживание Мерседес у нас включает в себя устранение целого ряда неполадок. Мы возьмём на себя ремонт коробки передач вашего автомобиля марки Мерседес, ремонт двигателя или трансмиссии. Мы также исправим неполадки в климатическом оборудовании вашего автомобиля. При этом виде ремонта используется разрешённый хладагент R-134A, не разрушающий озоновый слой. Мы также возьмёмся за ремонт электрических компонентов вашего авто. Наши профессионалы с радостью возьмутся за ремонт кузова вашего автомобиля или за исправление неполадок в других, не упомянутых выше, деталях и узлах вашего железного коня. Специализация на одной марке автомобиля, в нашем случае – Мерседес, позволяет делать его обслуживание и ремонт наиболее качественным и профессиональным. Наши специалисты знают всё о внутренней начинке, особенностях и малозаметных деталях конструкции автомобилей марки Мерседес. Именно поэтому, обращаясь к нам, в сервис Мерседес «Трилучник», вы гарантируете себе спокойствие и безопасность, а вашему железному коню – первоклассное техническое обслуживание!

Цены на техническое обслуживание Мерседес у нас достаточно приемлемые в соотношении «цена-качество». Мы уважаем своих клиентов и поэтому не требуем от них лишних денег, не пытаемся завышать цены. Мы лишь возьмём за свою работу столько, сколько она действительно стоит. Подробнее узнать о расценках  на сервис Мерседес вы можете в специальном разделе нашего сайта или позвонив нам по телефону.

Мы заботимся не только о технологической и ценовой, но ещё и  об эстетической составляющей ремонта вашего любимого автомобиля. У нас вы всегда сможете отдохнуть на мягких диванах или получить улыбку от очаровательной секретарши. Такую заботу о своих клиентах вкупе с качественным выполнением ремонтных работ мы считаем немаловажной составляющей нашего успеха. Если вам нужно грамотное и ответственное техническое обслуживание Мерседес, обращайтесь в «Трилучник» и вы не пожалеете о своём решении!