Профессиональный шиномонтаж и балансировка колёс Мерседес
Мобильная версия Полная версия

Услуги

Шиномонтаж и балансировка колес


 

 

Каждый водитель знает, что от того, насколько грамотно была выполнена балансировка колес, зависит удобство и безопасность вождения. Именно поэтому обслуживание Мерседес должны производить мастера высшей категории. Если вы – приверженец качественно сделанной работы, добро пожаловать в автосервис Мерседес «Трилучник». Балансировку шин и шиномонтажные работы выполняют у нас мастера высшей категории, на первоклассном оборудовании. Мы используем передовые технологии, но при этом цены у нас всегда остаются приемлемыми, ничуть не выше, чем у конкурентов. Обращаясь к нам, вы делаете правильный выбор в пользу мастерства и большого опыта работы.

Шиномонтаж и балансировка колёс производится на самом современном оборудовании. Мы используем электронику всемирно известной фирмы «Hofmann», что, безусловно, отражается на превосходном качестве нашей работы. Для шиномонтажа мы используем первоклассный станок «Monty 3300». Этот автоматический шиномонтажный станок используется во многих мастерских, и неспроста. Ведь он позволяет проводить всю сложную на первый взгляд процедуру шиномонтажа быстро, а главное – качественно. Другой превосходный образец современной техники, применяемой у нас – «Geodyna 6300». Это балансировочный станок для колёс легковых автомобилей, отвечающий всем мировым стандартам. Его преимущество – в огромном количестве функций и полной компьютеризации. Этой машине можно доверить такой важный процесс, как балансировка шин. Мы также используем ножничный подъёмник «Rotary G – 40», удобный в использовании и простой в эксплуатации. Оставляя нам свой автомобиль, вы можете не бояться за его сохранность: за плечами наших мастеров не один десяток ремонтных работ, и они знаю, как правильно проводить монтаж шин и балансировку.

Мы производим качественное обслуживание Мерседес по всем направлениям. Наши квалифицированные специалисты помогут вам справиться с любой поломкой. Современное оборудование, которое мы используем в своей повседневной работе, позволяет достигать поставленных задач максимально быстро. Кроме того, одним из основных приоритетов в нашей деятельности является забота о клиентах. Мы предлагаем вам выгодные условия сотрудничества, и делаем всё, чтобы ваше общение с нами было как можно более приятным. Если у вас возникли вопросы и вы хотите узнать про шиномонтаж более подробно, звоните нам по контактным телефонам, которые вы видите на сайте. Будем рады видеть вас в числе своих клиентов!